Thursday, May 2, 2013

Europe on Screen 2013



Europe on Screen 2013, kali ini di gelar pada tanggal 3 - 12 Mei 2013, dibeberapa kota yaitu, Jakarta, Bandung, Denpasar, Medan, Surabaya, Makassar & Yogyakarta. Berikut jadwal film beserta lokasi pemutaran di tiap daerah :

JAKARTA

FRIDAY, 3 MAY 2013
19.30 | Blitz GI Audi 1 | THE FOURTH STATE (Opening Ceremony)


SATURDAY, 4 MAY 2013
12.00 | Erasmus Huis | ZARAFA
12.00 | Goethe Haus | SAMMY-S GREAT ESCAPE
12.00 | IFI Salemba | JOSE AND PILAR
12.00 | Istituto Italiano | JANE-S JOURNEY
14.30 | Erasmus Huis | NICKY-S FAMILY
14.30 | Goethe Haus | KINSHASA SYMPHONY
14.30 | IFI Salemba | DUCH, MASTER OF THE FORGES OF HELL
14.30 | Istituto Italiano | ENZO AVITABILE MUSIC LIFE
17.00 | Erasmus Huis | IN THE FOG
17.00 | Goethe Haus | THE PARADE
17.00 | IFI Salemba | SNEAKERS
17.00 | Istituto Italiano | IN FLAMES
18.15 | Kunstkring | ANIMALS UNITED
19.30 | Erasmus Huis | THE DEAD AND THE LIVING
19.30 | Goethe Haus | WHAT-S IN A NAME
19.30 | IFI Salemba | THE GIANTS
19.30 | Istituto Italiano | ROAD NORTH


SUNDAY, 5 MAY 2013
12.00 | Erasmus Huis | ANIMALS UNITED
12.00 | Goethe Haus | THE GREAT BEAR
12.00 | IFI Salemba | HUNGARIAN MOUSTACHE followed by THE AUTOBIOGRAPHY OF NICOLAE CEAUSESCU
12.00 | Istituto Italiano | THE OTHER DREAM TEAM
14.30 | Erasmus Huis | INNI: SIGUR ROS
14.30 | Goethe Haus | THE KING - JARI LITMANEN
14.30 | Istituto Italiano | ANTON CORBIJN INSIDE OUT
17.00 | Erasmus Huis | YOU NEVER WALK ALONE
17.00 | Goethe Haus | CROSSING BOUNDARIES
17.00 | IFI Salemba | THE STRANGE CASE OF ANGELICA
18.15 | Kunstkring | THE FLIGHT BEFORE CHRISTMAS
19.30 | Erasmus Huis | COME AS YOU ARE
19.30 | Goethe Haus | THE FOURTH STATE
19.30 | IFI Salemba | SUMMERLAND
19.30 | Istituto Italiano | WE HAVE A POPE
20.15 | Kunstkring | THE STORM


MONDAY, 6 MAY 2013
14.30 | Erasmus Huis | CHARACTER
14.30 | Goethe Haus | METROPOLIS
14.30 | IFI Salemba | THE WAGES OF FEAR
16.00 | SAE Institute | THE VAN WAVEREN TAPES
17.00 | Erasmus Huis | BALLS
17.00 | Goethe Haus | THE MILL & THE CROSS
17.00 | IFI Salemba | IMPUNITY
17.00 | Istituto Italiano | DIANA VREELAND: THE EYE HAS TO TRAVEL
18.30 | Erasmus Huis | BLIND SPOT
18.30 | SAE Institute | THE RESURRECTION OF A BASTARD
19.30 | Erasmus Huis | SUPERCLASICO
19.30 | Goethe Haus | CHRISTMAS TANGO
19.30 | IFI Salemba | DADDY
19.30 | Istituto Italiano | SISTER


TUESDAY, 7 MAY 2013
14.30 | Goethe Haus | M
14.30 | Erasmus Huis | LOVE IS ALL
14.30 | IFI Salemba | DIABOLIQUE
16.00 | SAE Institute | THE WAGES OF FEAR
17.00 | Erasmus Huis | CHICO & RITA
17.00 | Goethe Haus | ROAD NORTH
17.00 | IFI Salemba | RAW MATERIAL
17.00 | Istituto Italiano | THE GOOD LIFE
18.30 | Erasmus Huis | PARIS EXPRESS
18.30 | SAE Institute | THE MYSTERY OF PICASSO
19.30 | Erasmus Huis | ROUTE IRISH
19.30 | Goethe Haus | THE DEAD AND THE LIVING
19.30 | IFI Salemba | MOTHERS
19.30 | Istituto Italiano | GYPSY


WEDNESDAY, 8 MAY 2013
14.30 | Erasmus Huis | THE VAN WAVEREN TAPES
14.30 | Goethe Haus | FURY
14.30 | IFI Salemba | THE MYSTERY OF PICASSO
16.00 | SAE Institute | LOVE IS ALL
17.00 | Erasmus Huis | PARKED
17.00 | Goethe Haus | YOU NEVER WALK ALONE
17.00 | IFI Salemba | PUSHWAGNER
17.00 | Istituto Italiano | EMPIRE ME
18.30 | Erasmus Huis | BLITZ
18.30 | SAE Institute | CHARACTER
19.30 | Erasmus Huis | EASY MONEY
19.30 | Goethe Haus | WE HAVE A POPE
19.30 | IFI Salemba | BIBLIOTHEQUE PASCAL
19.30 | Istituto Italiano | THE GIANTS


THURSDAY, 9 MAY 2013
14.30 | Erasmus Huis | THE RESURRECTION OF A BASTARD
14.30 | Goethe Haus | YOU ONLY LIVE ONCE
14.30 | IFI Salemba | INFERNO
16.00 | SAE Institute | METROPOLIS
17.00 | Erasmus Huis | THE PARADE
17.00 | Goethe Haus | SISTER
17.00 | IFI Salemba | JOSE & PILAR
17.00 | Istituto Italiano | IMPUNITY
18.30 | Erasmus Huis | THE STORM
18.30 | SAE Institute | M
19.30 | Erasmus Huis | THREE STEPS ABOVE HEAVEN
19.30 | Goethe Haus | JACKIE
19.30 | IFI Salemba | DADDY
19.30 | Istituto Italiano | THE STRANGE CASE OF ANGELICA


FRIDAY, 10 MAY 2013
14.30 | Erasmus Huis | ANTON CORBIJN INSIDE OUT
14.30 | Goethe Haus | ENZO AVITABLE MUSIC LIFE
16.00 | SAE Institute | DIABOLIQUE
17.00 | Erasmus Huis | IN FLAMES
17.00 | Goethe Haus | GYPSY
17.00 | IFI Salemba | RAW MATERIAL
17.00 | Istituto Italiano | DUCH, MASTER OF THE FORGES OF HELL
18.30 | Erasmus Huis | 22 BULLETS
18.30 | SAE Institute | INFERNO
19.30 | Erasmus Huis | CHRISTMAS TANGO
19.30 | Goethe Haus | ROUTE IRISH
19.30 | IFI Salemba | MOTHERS
19.30 | Istituto Italiano | IN THE FOG


SATURDAY, 11 MAY 2013
12.00 | Erasmus Huis | SAMMY-S GREAT ESCAPE
12.00 | Goethe Haus | ZARAFA
12.00 | IFI Salemba | HUNGARIAN MOUSTACHE followed by THE AUTOBIOGRAPHY OF NICOLAE CEAUSESCU
12.00 | Istituto Italiano | NICKY-S FAMILY
14.30 | Erasmus Huis | THE KING
14.30 | Goethe Haus | JANE-S JOURNEY
14.30 | Istituto Italiano | THE GOOD LIFE
16.00 | SAE Institute | FURY
17.00 | Erasmus Huis | THE FOURTH STATE
17.00 | Goethe Haus | COME AS YOU ARE
17.00 | IFI Salemba | SUMMERLAND
17.00 | Istituto Italiano | CHICO & RITA
18.30 | SAE Institute | YOU ONLY LIVE ONCE
19.30 | Erasmus Huis | JACKIE
19.30 | Goethe Haus | SUPERCLASICO
19.30 | IFI Salemba | SNEAKERS
19.30 | Istituto Italiano | BALLS


SUNDAY, 12 MAY 2013
12.00 | Erasmus Huis | THE GREAT BEAR
12.00 | Goethe Haus | ANIMALS UNITED
12.00 | IFI Salemba | PUSHWAGNER
12.00 | Istituto Italiano | DIANA VREELAND: THE EYE HAS TO TRAVEL
14.30 | Erasmus Huis | THE OTHER DREAM TEAM
14.30 | Goethe Haus | INNI: SIGUR ROS
14.30 | IFI Salemba | EMPIRE ME: NEW WORLDS ARE HAPPENING!
14.30 | Istituto Italiano | KINSHASA SYMPHONY
17.00 | Erasmus Huis | WHAT-S IN A NAME
17.00 | Goethe Haus | THREE STEPS ABOVE HEAVEN
17.00 | IFI Salemba | BIBLIOTHEQUE PASCAL
17.00 | Istituto Italiano | PARKED
19.30 | Goethe Haus | EASY MONEY
19.30 | IFI Salemba | THE MILL & THE CROSS
19.30 | Istituto Italiano | CROSSING BOUNDARIES

19.30 | Erasmus Huis | HEADHUNTERS (Closing Ceremony)



BANDUNG

Mon, 6 May | 16.00 | DUCH, MASTER OF THE FORGES OF HELL
Mon, 6 May | 19.00 | THE DEAD AND THE LIVING
Tue, 7 May | 16.00 | EoS2013 SFC FINALISTS
Tue, 7 May | 19.00 | THE STRANGE CASE OF ANGELICA
Wed, 8 May | 16.00 | PUSHWAGNER
Wed, 8 May | 19.00 | SISTER



DENPASAR

Fri, 3 May | 19.00 | EASY MONEY
Sat, 4 May | 19.00 | BALLS
Thu, 9 May | 19.00 | CHICO & RITA
Fri, 10 May | 19.00 | THE KING - JARI LITMANEN
Sat, 11 May | 19.00 | THE PARADE



MAKASSAR

Wed, 8 May | 14.00 | EoS2013 SFC FINALISTS
Wed, 8 May | 16.30 | IN FLAMES
Thu, 9 May | 14.00 | JOSE AND PILAR
Thu, 9 May | 16.30 | CROSSING BOUNDARIES



MEDAN

Fri, 3 May | 19.00 | SUPERCLASICO
Sat, 4 May | 16.00 | THE GREAT BEAR
Mon, 6 May | 19.00 | JANES JOURNEY
Tue, 7 May | 19.00 | GYPSY
Wed, 8 May | 19.00 | PARKED
Thu, 9 May | 19.00 | THE GIANTS
Fri, 10 May | 19.00 | EoS2013 SFC FINALISTS



SURABAYA

Sat, 11 May | 16.00 | NICKY-S FAMILY
Sat, 11 May | 19.00 | CHRISTMAS TANGO
Sun, 12 May | 16.00 | DADDY
Sun, 12 May | 19.00 | YOU NEVER WALK ALONE



YOGYAKARTA

Tue, 7 May | 16.00 | EoS2013 SFC FINALISTS
Tue, 7 May | 19.00 | WE HAVE A POPE
Wed, 8 May | 19.00 | ROAD NORTH


atau jadwal dapat diunduh melalui tautan ini : Jadwal Europe on Screen 2013

3 comments: